Валик малярный VOREL 6 х 50 х 150 мм поролоновый (09373)
Облегченный поролоновый малярный валик – применяется для окрашивания всеми видами красок на основе растворителей и водно-дисперсионных смесей.
В комплекте с легкой пластиковой ручкой.
Для любительских и профессиональных работ.
Тип валика Универсальный
Ширина валика 150 мм
Диаметр валика 50 мм
Посадочный диаметр 6,0 мм
Ручка в комплекте Есть
Материал валика Поролон
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал валика | поролон |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 50 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Производитель | Vorel |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴



