
Шнур разметочный 10 м TAJIMA (Япония) PL-CLJM автоматическая смотка (порошковые чернила)
963 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1008-0300
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Шнур разметочный TAJIMA PL-CLJM автоматическая смотка (порошковые чернила) 10 м
Разметочный шнур Tajima предназначен для выполнения прямолинейной разметки на плоских поверхностях из любых материалов.
Tajima PL-CLJM - очень легкий и простой в использовании инструмент.
Главной особенностью данной модели является механизм автоматического сматывания шнурка на 7 м.
Корпус для шнурка выполнен из высококачественного армированного ABS-пластика.
Ударопрочный и герметичный резервуар для порошка - прозрачный, что позволяет лекго контролировать обьем и расход чернил.
Отверстие, через которое протягивается шнурок, представляет собой латунную втулку, которая вмонтирована в пластиковый колпачок. Такая втулка позволяет сохранять правильный размер и геометрию отверстия в течении длительного использования.
Отдельно стоит отметить шнур и зацеп.
Tajima - единственный производитель, который использует не крученые, а износостойкие плетеные шнурки из неопренового волокна, и комплектует ими все свои отбивки. Также шнуры можно приобрести отдельно - как запчасть.
Фирменные отбивки Tajima чрезвычайно износостойкие и даже при длительном использовании не растягиваются. За собой они оставляют прямую, стабильную, и очень четкую видимую линию.
На конец шнурка прикреплен зацеп, который расширяет возможности фиксации и добавляет удобства в работе. Он имеет большой размер для лучшего захвата и позволяет сделать всю разметку самотстоятельно, не требуя помощи напарника.
Характеристики:
- Корпус для шнура (отбивки) выполнен из армированного ABS-пластика, емкость для порошка - из эластичного пластика.
- Высококачественный механизм для чрезвычайно длительного срока эксплуатации.
- Плотно зафиксированный колпачек на корпусе.
- Резервуар для порошка прозрачный, ударопрочный, герметичный - что исключает утечки порошка.
- Стальной шарик внутри резервуара для лучшего перемешивания сухой краски.
- Латунная втулка для защиты колпачка от быстрого износа из-за трения шнурка.
- Износостойкий и высокопрочный плетеный шнур из неопренового волокна, который не растягивается и обеспечивает прямую, стабильную и очень четкую видимую линию.
- Длина шнура - 10 м, толщина - 1.0 мм.
- Автоматическая смотка шнура – 7 м.
- Ёмкость тонера - 40 г.
- Большой зацеп с широким захватом и отверстием для крепления на гвоздь или саморез.
- Зацеп - нержавеющая сталь.
- Размер корпуса – 203 мм.
- Удобно работать в перчатках.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнур разметочный в корпусе |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина шнура | 10 м |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.155 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина шнура | 1 мм |
| Тип смотки | Автоматический |
- Цена: 963 ₴








