Ручка для минивалика Wooster Mini-Koter Frames R011 100 мм (4”) длина 48 см
Mini-Koter Frames – ручка для минивалика из оцинкованной стали диаметром 6 мм.
Удобная ручка из полипропилена предназначена для использования внутри и снаружи помещений.
Внутренняя резьба ½ дюйма на ручке позволяет использовать телескопический удлинитель.
Длина ручки – 48 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал ручки | сталь |
| Диаметр валика | 6 мм |
| Длина валика | 100 мм |
| Длина рукоятки | 480 мм |
| Производитель | WOOSTER |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴










