
Швонарезчик для бетона ручной Marshalltown ультрапрочный из цинка 152 х 102 мм
2 393 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14107
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швонарезчик для бетона ручной Marshalltown из цинка
Глубина реза - 25 мм
Изготовлен из высококачественного тяжелого цинка, более прочного, чем бронза.
Остро заточенный, чтобы разрезать чистые канавки.
Литые цинковые ручные резчики швов для тяжелой эксплуатации создают канавки на бетонных поверхностях для предотвращения образования трещин.
На лезвии имеет скошенную кромку для предотвращения выдавливания раствора и обеспечивает превосходную долговечность.
Этот инструмент для бетона оснащен удобной эластичной ручкой DuraSoft®, которая обеспечивает мягкость и снижает усталость, а так же имеет высокое крепление, обеспечивающее достаточный зазор для пальцев.
Сверхпрочный цинковый материал лезвия долговечен и легко чистится.
Размеры:
- Длина - 152 мм.
- Ширина - 102 мм.
- Глубина реза - 25 мм.
Производитель: Marshalltown (США).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARSHALLTOWN |
| Страна производитель | США |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 152 мм |
| Ширина полотна | 102 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Швонарізчик |
| Материал основы | Цинк |
| Глибина різу | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 393 ₴










