
Щетка для бетона MARSHALLTOWN 610 мм
1 522 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16420
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для бетона MARSHALLTOWN 610 мм
Щетки для бетона MARSHALLTOWN с деревянной основой — отличный инструмент для нанесения нескользящей текстуры или финишной отделки на только что отделанные бетонные поверхности.
76 мм черные полипропиленовых щетинки, прочно вложенные в натуральный лакированный лиственный массив.
Резьбовое отверстие 1\2 дюйма подходит для любых стандартных ручек.
Сделано в США с Global Materials
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARSHALLTOWN |
| Страна производитель | США |
| Длина полотна | 610 мм |
| Ширина полотна | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен |
| Тип инструмента | Щітка для бетону |
| Висота ворса | 76 мм |
| Размер | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴












