Фреза алмазная по керамике BIHUI Turbo 20 мм пальчиковая М14
Фреза алмазная BIHUI пальчиковая ∅20 мм для УШМ
Пальчиковая алмазная фреза характеризуется повышенной износостойкостью.
Алмазная фреза применяется для увеличения диаметра и формирования отверстий в керамограните, граните, мраморе, твердой керамике и тому подобных материалах.
Характеристики:
- толщина напайки - 1 мм;
- рабочая скорость - 1500-10000 об/мин;
- материал обработки: мрамор, гранит, керамогранит, твердая керамика, все виды камня;
- тип реза - сухой;
- производитель - Bihui (Китай).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алмаз |
| Тип | Шарошка |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Снарядный |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Высота хвостовика | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Угол конуса | 90 ° |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место | М14(накручивается непосредственно на вал УШМ) |
| Высота алмазной кромки | 50 мм. |
| Размер\диаметр | 20 мм. |
| Количество режущих граней | 1 |
| Применение | керамогранит,керамическая плитка,искусственный и натуральный камень,бетон |
| Обработка материала | Кирпич, Воск, пластик, Керамика, Плитка, Бетон |
| Диаметр рабочий | 20 |
| Тип сверления | сухое, Мокрое, безударное |
| Рабочая скорость вращения УШМ | 1500-10000 об\мин. |
| Конструкция | Напайная |
| Толщина алмазного слоя | 1 мм. |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Оборудование для применения | болгарка,УШМ |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴











