
Набор алмазных коронок для плитки BIHUI TURBO-6 ∅ 6/8/20/35/50/70мм сухое сверление для УШМ М14
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: DBDMK6
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор алмазных коронок для плитки BIHUI TURBO-6 ∅ 6/8/20/35/50/70 мм сухое сверление для УШМ М14
Используется для высверливания круглых отверстий в керамограните, граните, фарфоре, кафеле и других керамических изделиях.
Алмазная коронка BIHUI TURBO произведена с применением технологий вакуумного спекания, при котором алмазный слой при высокой температуре вплавляется в металл.
Данные коронки используется только для сверления с помощью УШМ (угловых шлифовальных машин).
Наиболее эффективная работа достигается при оборотах от 9 до 14 тыс. как с охлаждением, так и без него.
Без подачи воды охлаждение происходит за счет высоких оборотов, что значительно ускоряет и упрощает процесс сверления.
Подходит для любой стандартной угловой шлиф машинки.
Посадочное место - резьба М14.
Рекомендации по сверлению:
- перед началом сверления установите коронку под углом 45°, касаясь предполагаемого края отверстия;
- после того, как коронка немного углубилась, постепенно и аккуратно верните коронку на 90°;
- продолжайте сверлить, совершая круговые движения с небольшой амплитудой.
Для более точного позиционирования коронки и во избежание её соскальзывания в начале сверления рекомендуется использовать направляющие кондукторы для сверления.
Характеристики:
- материал - высококачественная сталь;
- диаметр: 6/8/20/35/50/70 мм;
- покрытие рабочей части - алмазное напыление;
- тип сверления - сухое;
- материал обработки: керамическая плитка, керамогранит, натуральные и искусственные камни, кафель, мрамор;
- рабочая скорость вращения УШМ - 9000-14000 об/мин;
- производитель - Bihui (Китай).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 74 мм |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Кирпич |
| Минимальный диаметр | 25 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место | М14(накручивается непосредственно на вал УШМ) |
| Размер\диаметр | 6,8,20,35,50,70 |
| Толщина | 5.5 мм. |
| Применение | керамогранит,керамическая плитка,искусственный и натуральный камень,бетон |
| Максимальная глубина сверления | 36 мм. |
| Рабочая скорость вращения УШМ | 9000-14000 об\мин. |
| Упаковка | кейс |
| Оборудование для применения | болгарка,УШМ |
- Цена: 5 200 ₴











