Ручная алмазная шлифовальная губка для плитки BIHUI №200
Алмазный брусок предназначен для ручного шлифования керамогранита, фарфора, мрамора, стекла и подобных материалов, для влажного и сухого шлифования кромок и поверхностей.
При резке керамической плитки часто необходимо устранять микросколы с отрезанной кромки. Обычно это выполняют гибкими полировальными кругами с применением углошлифовальной машины.
Ручные алмазные шлифовальные губки позволяют шлифовать кромку вручную без применения углошлифовальной машины.
Это позволяет быстро переходить от операции резания к шлифованию.
Брусок компактный, его всегда удобнее иметь под рукой в отличии от УШМ.
Корпус бруска выполнен из упругого материала, что обеспечивает мягкость шлифовки и эргономичность использования.
Используйте всю поверхность алмаза для достижения наилучших результатов.
Характеристики:
- материал - алмаз;
- применение: камень, плитка, гранит, керамика, стекло, фарфор;
- параметры - 95 х 55 х 30 мм;
- зернистость #200;
- производитель - Bihui (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Алмаз |
| Тип | Брусок |
| Область применения | Камень, Гранит, Плитка, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Зернистость | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | по керамограниту,мрамору,керамике,стеклу |
- Цена: 560 ₴












