
Электрический плиткорез BIHUI (бихай) 1500W для крупноформатных плит 3600 мм (без направляющих)
16 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: LFEC
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Электрический плиткорез BIHUI (бихай) 1500W для крупноформатных плит 3600 мм (без направляющих)
Эта система была разработана специально для резки керамогранитных плит, длиной до 3240 мм и толщиной до 25 мм, а также для срезания торцов плитки под 45°.
Комплектация:
- 1 электрическая пила 1500W под диски 115 и 125 мм;
- 2 алмазных диска Ø125 х 1,2 х 22,23 мм;
- 1 комплект запасных угольных щёток;
- 1 переходник-адаптер для подключения пылесоса;
- 1 набор ключей для замены диска;
- пластиковый футляр для транспортировки инструментов;
Характеристики:
- максимальный размер плитки - 3240 мм;
- мощность - 1500 Вт;
- рабочая скорость вращения - 13000 об/мин;
- максимальная глубина - 25 мм;
- производитель - Bihui (Китай).
Эта система была разработана специально для резки керамогранитных плит, длиной до 3240 мм и толщиной до 25 мм, а также для заусовки торцов плитки под 45°.
Комплектация:
-
1 Электрическая пила 1500W под диски 115 и 125 мм
-
2 алмазных диска Ø125х1,2х22,23 мм
-
1 комплект запасных угольных щёток
-
1 переходник-адаптер для подключения пылесоса
-
1 набор ключей для замены диска
-
Пластиковый футляр для транспортировки инструментов
Характеристики:
-
Максимальный размер плитки: 3240 мм
-
Мощность: 1500 Вт
-
Рабочая скорость вращения: 13000 об/мин
-
Максимальная глубина: 25 мм
-
Производитель: Bihui (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Производитель | BIHUI |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 25 мм |
| Максимальная длина реза | 3240 мм |
| Число оборотов холостого хода | 13000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина | 14 мм. |
| Системы | 2 |
| Рабочая скорость вращения | 13000 об\мин. |
| Аксессуары | гаечный ключ-3 шт, угольная щетка- 1 шт, резиновый адаптер -1 шт. |
| Дополнительно | сумка для хранения |
| Упаковка | пластиковый фуляр |
| Максимальная размер плитки | 3200 мм. |
| Мощность | 1500 Вт |
- Цена: 16 500 ₴











