Шлифовальная машина по бетону (гриндер) BIHUI (бихай) 1900W
Используется при необходимости:
- шлифовать новую бетонную основу и старый бетон;
- избавляться от неровностей и перекосов на поверхности;
- удалять слой покрытия: остатки грязи, швы цементной стяжки, штукатурку, подтеки шпаклевки, клея и краски;
- повысить шероховатость для улучшения адгезии, т.к. бетон, после того как остывает, покрывается так называемым цементным молоком – оно препятствует сцепке;
- полировать бетонную поверхность;
- подготавливать бетон к нанесению последующих отделочных материалов;
- разравнивать плоскость, избавляясь от ям и бугорков.
Инструмент представляет собой круглую опорную поверхность с мотором, основной и дополнительной рукояткой, и патрубком для пылесоса.
Гриндер BIHUI помогает с первого раза убирать цементные бугры с больших бетонных поверхностей за счет механизма планетарного действия – разностороннего движения планшайб на основном диске, а также за счет функции регулировки скорости вращения и возможности установить специальные диски-чаши с алмазными наконечниками.
Регулировка скорости вращения важна для использования разных алмазных чашек, которые в зависимости от алмазных элементов требуют разной скорости вращения.
Мощный двигатель 1900 Вт обеспечивает высокие обороты, поэтому шлифовальной машиной профессионал будет работать быстро и результативно.
Скорость вращения диска можно регулировать. С такой функцией профессионал устанавливает нужное количество оборотов в зависимости от задачи: грубая шлифовка, финишная полировка, т.е. работает на всех этапах одним инструментом.
Из элементов управления у шлифовальной машины есть кнопка включения, блокировка пусковой кнопки и шпинделя, регулировочный винт глубины шлифования.
Диаметр чаши до 180мм.
Тип шлифования – сухой.
Преимущества:
- мощный двигатель 1900Вт и высококачественная металлическая коническая шестерня, что обеспечивает и высокую производительность, и большой запас надежности;
- умная система "Featured Featured" (защита от перегрузки, а также регулировка скорости);
- плавный пуск и регулировка оборотов вращения для разных видов шлифования;
- конический редуктор передает работу от мотора на шпиндель практически без потерь, что говорит о высокой производительности данной модели;
- эффективная система пылеудаления;
- легкий вес и сбалансированный центр тяжести предотвращает нагрузку на оператора при работе с инструментом;
- конструкция инструмента обеспечивает простое обслуживание;
- отсоединяемый сегмент кожуха для работы в труднодоступных местах (можно «подходить» шлифовальным кругом на 40 мм ближе к углам, примыканиям, стыкам и т.д. в отличие от шлифмашин без отсоединяемого кожух);
- фиксация клавиши включения для длительной шлифовки;
- мягкий сетевой кабель II степени защиты длиной 4 метра;
- долгий срок службы за счет износостойкого двигателя и систем пылеотведения и охлаждения, разработанных специально под бетон;
- эргономичность: если неудобно держать шлифмашину, если она слишком тяжелая, пользователь будет быстро уставать, а производительность падать. Какое в этом удовольствие? Лучше заранее обратить внимание на так называемые мелочи;
- двойная рукоятка (многие мастера сквозь многолетний опыт в один голос говорят, что это самый важный параметр выбора. Надежный хват без натирания ладони и скольжения создает благоприятные условия работы);
- отсутствие вибрации: если не хотите, чтобы даже после 4-х часов работы тряслись руки, а процесс встал, как минимум на час, выбирайте инструмент с как можно более низким уровнем вибрации, тогда и после ежедневной 8-часовой работы ваше физическое состояние будет в порядке;
- низкий уровень шума.
Характеристики:
- класс товара - профессиональный;
- тип шлифования - сухое;
- мощность двигателя - 1900Вт;
- регулировка оборотов - да;
- число оборотов: 0-3000об/мин;
- поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - да;
- плавный пуск - да;
- диаметр чаши - 180 мм;
- возможность подключения к пылесосу - да;
- диаметр патрубка пылеотвода - 32 мм;
- длина кабеля - 4000 мм;
- вес - 7кг;
- гарантийный срок - 12 мес;
- производитель - BIHUI (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | BIHUI |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 14 900 ₴












