Набор ящиков инструмента QBRICK (кубрик) SYSTEM CART + PRO 500
Набор ящиков для инструмента QBRICK SYSTEM CART + PRO 500 (Z251095PG002) – это мобильная система хранения инструмента.
Представляет собой модульную конструкцию из двух съёмных ящиков, которая дополняется удобной тележкой для транспортировки.
Ориентированы ящики на использование в автосервисе. Пользуются спросом в промышленности, строительстве и быту.
Особенность продукции польского бренда QBRICK в отличной вместительности и высокой жесткости всех элементов конструкции.
Изготовлены ящики из прочного пластика, дополненного ребрами жесткости.
Помимо хранения инструмента, ящики можно использовать в роли подставки, если у слесаря нет под рукой лестницы или стула.
Контейнеры отличаются между собой по вместительности и назначению.
Верхний ящик QBRICK CART представляет собой кейс для ручного инструмента, мелких деталей, расходных материалов и элементов крепежа.
Нижний контейнер QBRICK PRO 500 более вместительный – используется для хранения и транспортировки больших инструментов, деталей, узлов.
Характеристики:
- размер системы: 585 х 460 х 765 мм;
- количество ящиков - 2;
- материал основы - пластик;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Длина | 765 мм |
| Основные | |
| Производитель | Qbrick |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 482 ₴











