Набор ящиков инструмента QBRICK (кубрик) REGULAR R-BOX SET
Набор ящиков для инструмента QBRICK REGULAR R-BOX SET (Z253938PG003) предназначен для повседневного использования.
Сочетает в себе хорошую грузоподъёмность и устойчивость.
Сохраняет компактность и легкость при хранении и транспортировке.
Такой набор будет незаменим для садоводов, автомобилистов, домашних мастеров и рыбаков.
- Размеры большого ящика: 485 х 284 х 265 мм.
- Внутренние размеры: 444 х 226 х 200мм,
- объем - 24 л,
- грузоподъемность - 22 кг.
- Размеры среднего ящика: 385 х 230 х 204 мм.
- Внутренние размеры: 354 х 170 х 151 мм,
- объем - 15 л,
- грузоподъемность - 19к г.
- Размеры малого ящика: 333 х 187 х 147мм.
- Внутренние размеры: 310 х 146 х 109мм,
- объем - 5 л,
- грузоподъемность - 9 кг.
Характеристики:
- размер системы: 495 x 294 x 280 мм;
- количество ящиков - 3;
- материал основы - пластик;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 294 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴












