
Набор ящиков инструмента QBRICK (кубрик) SYSTEM PRO SET 1 Размер: 450 x 390 x 705
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z254935PG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор ящиков инструмента QBRICK (кубрик) SYSTEM PRO SET 1
Набор ящиков для инструмента QBRICK SYSTEM PRO SET 1 (Z254935PG003) – это мобильная система хранения инструмента.
Представляет собой модульную конструкцию из двух съёмных ящиков, которая дополняется удобной тележкой для транспортировки.
Мобильность обеспечивает колёсная база – 2 колеса с пластиковыми дисками и резиновым протектором.
Ориентированы ящики на использование в автосервисе.
Пользуются спросом в промышленности, строительстве и быту.
Особенность продукции польского бренда QBRICK в отличной вместительности и высокой жесткости всех элементов конструкции.
Изготовлены ящики из прочного пластика, дополненного ребрами жесткости.
Помимо хранения инструмента, ящики можно использовать в роли подставки, если у слесаря нет под рукой лестницы или стула.
Контейнеры отличаются между собой по вместительности и назначению.
Характеристики:
- размер системы: 1450 х 390 х 705 мм;
- количество ящиков - 3;
- материал основы - пластик;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 5 199 ₴











