
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) OPTIMO SP 12" (без органайзера) 312 x 167 x 130
174 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKR12SPSTUOCZAPG001
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) OPTIMO SP 12
Ящик для инструментов QBRICK OPTIMO SP 12 практичный и полезный в мастерских и в домашних условиях.
Вся серия OPTIMO изготовлена из прочного полипропилена и оборудована боковыми ручками для удобного переноса ящика с тяжелым инструментом.
Ящик имеет два встроенных органайзера для хранения мелких деталей.
Технические характеристики:
- габариты: 312 х 167 х 130 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴



