
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) STUFF SP 16" Размер: 415 x 226 x 200
508 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKR16SPALSTUCZAPG001
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) STUFF SP 16
Ящик для инструментов QBRICK STUFF SP 16 практичный и полезный в мастерских и в домашних условиях.
Изготовлен из прочного полипропилена и оборудован боковыми ручками для удобного переноса ящика с тяжелым инструментом.
Ящик имеет два встроенных органайзера для хранения мелких деталей.
Оснащен металлическим замком.
Технические характеристики:
- габариты: 415 х 226 х 200 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 226 мм |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴



