Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM PRO 500 EXPERT
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO 500 EXPERT практичный и полезный в мастерских и в домашних условиях.
Линия PRO отличается уникальной в этом классе функцией соединения двух ящиков с помощью полиамидных соединителей. Дополнительная резиновая прокладка делает ящик водонепроницаемым.
Прочная алюминиевая ручка, полиамидные защелки и боковые соединители, а также поликарбонатные крышки органайзера гарантируют многолетнюю бесперебойную работу.
Технические характеристики:
- габариты: 450 х 260 х 240 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | Qbrick |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴








