
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM PRO 700 BASIC Размер: 650 х 270 х 256 мм
1 435 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQPROB700CZAPG003
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM PRO 700 BASIC
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO 700 BASIC практичный и полезный в мастерских и в домашних условиях.
Линия PRO отличается уникальной в этом классе функцией соединения двух ящиков с помощью полиамидных соединителей.
Дополнительная резиновая прокладка делает ящик водонепроницаемым.
Для распиловки в крышке предусмотрена направляющая.
Благодаря прочным полиамидным соединителям, модель Qbrick System PRO 600 Basic можно комбинировать с топовым колесным ящиком ONE Cart, создавая вместительные, универсальные и удобные наборы для переноски различных инструментов.
Технические характеристики:
- габариты: 650 х 270 х 256 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴



