
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) REGULAR R-BOX 16 385 x 230 x 204
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKRQRBOX16CZAPG001
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) REGULAR R-BOX 16 код SKRQRBOX16CZAPG001
Ящик для инструментов QBRICK REGULAR R-BOX 16 практичный и полезный в мастерских и в домашних условиях.
Максимальная емкость этой модели 11,5 л, грузоподъемность 19 кг.
Крышка имеет эргономичную ручку и прорезь для резки с меркой.
Внутри ящика есть лоток, позволяющий оптимально использовать внутреннее пространство.
Ящик имеет две крепких защелки и петлю для навесного замка.
Изготовлен из высокопрочного пластика и усилен ребрами жесткости.
Технические характеристики:
- Габариты – 385х230х204 мм.
- Материал основы – пластик
- Материал замка – пластик
- Тип продукта – ящик для инструментов
- Гарантия – 12 мес.
- Бренд – QBRICK
- Производитель - Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴






