
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM PRO TOOLCASE с вставкой EVA Размер: 322 x 450 x 126
903 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQTCPROFCZAPG003
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM PRO TOOLCASE
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO TOOLCASE – это универсальный модульный ящик, практичный и полезный в мастерских и в домашних условиях.
Изготовлен из высокопрочного пластика и усилен ребрами жесткости.
Гибкие уплотнители крышки предотвращают попадание пыли и влаги в ящик.
Можно мыть под давлением.
Боковые защелки из полиамида позволяют соединить ящик с другими модулями производственной линии QBRICK.
Технические характеристики:
- габариты: 450 х 322 х 126 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴






