Платформа на колесах QBRICK (кубрик) SYSTEM ONE
Высококачественная площадка из прочного поликарбоната для передвижения грузов до 80 кг. Совместима с модульными ящиками QBRICK SYSTEM.
Пластиковая платформа QBRICK SYSTEM ONE – это транспортировочная платформа, которая имеет большие колеса, закрепленные на металлической оси и малые колеса.
Большие колеса платформы с резиновым покрытием позволяют форсировать разнообразные преграды (лестницы, подъемы, вязкий грунт).
Маленькие, металлические колеса – поворотные и маневренные. Оснащены тормозом.
Транспортная платформа позволяет комфортно перемещать модульные наборы инструментов.
Надежные застежки площадки прочно фиксируют ящики с инструментом.
Технические характеристики:
- габариты: 745 х 510 х 180 мм;
- материал основы - пластик;
- тип продукта - платформа;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 745 мм |
| Основные | |
| Производитель | Qbrick |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴









