
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) FORMULA RS600 CARBO FLEX ALU (547 x 271 x 278)
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKRRS600FCAFCZAPG001
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) FORMULA RS600 CARBO FLEX ALU
Ящик для инструментов QBRICK FORMULA RS600 CARBO FLEX ALU практичный и полезный в мастерских и в домашних условиях.
Изготовлен из прочного высококачественного пластика и усилен ребрами жесткости.
Ящик имеет три встроенных в крышку органайзера для хранения мелких деталей.
Оснащен металлическим замком
Преимущества:
- Высокое качество материалов и отливки.
- Прочный пластик.
- Надежные, износоустойчивые крепления.
- Противоударные крышки органайзеров.
- Удобная, долговечная ручка.
Технические характеристики:
- габариты: 547 х 271 х 278 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - металл;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 271 мм |
| Длина | 547 мм |
| Ширина | 278 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


