
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) S700 CARBO RED 25,5 (595x289x328mm)
1 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRS700FCPZCZEPG001
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) S700 CARBO RED 25,5
Ящик для инструментов QBRICK S700 CARBO RED 25,5 практичный и полезный в мастерских и в домашних условиях.
Изготовлен из прочного высококачественного пластика и усилен ребрами жесткости.
Ящик имеет три встроенных в крышку органайзера для хранения мелких деталей.
А также, оснащен прочной и надежной алюминиевой ручкой.
Технические характеристики:
- габариты: 595 х 289 х 328 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 328 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴



