Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM TWO CART
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM TWO CART может использоваться в автосервисе и производстве, а также в быту.
Идеально подходит для хранения габаритного ручного инструмента, наборов слесарной оснастки, расходных материалов и деталей.
Контейнер QBRICK SYSTEM TWO CART – это элемент модульной системы, который можно купить в наборе или отдельно. Это удобно для потребителя.
Материал изготовления – ударопрочный пластик. Конструкция дополнена рёбрами жесткости. Ящик гарантирует целостность инструмента при хранении или транспортировке.
Плотно прилегающая крышка исключает попадание внутрь влаги, паров масел, топлива.
Внутри ящика есть съёмные контейнеры.
Мобильность обеспечивает удобная тележка – большие пластиковые колёса с резиновым протектором.
Рукоять имеет выдвижной механизм.
Технические характеристики:
- габариты: 526 х 380 х 670 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Длина | 670 мм |
| Основные | |
| Производитель | Qbrick |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 181 ₴




