
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM LONGER BASIC Размер : 793 x 385 x 322
3 729 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKRWQLBCZAPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM LONGER BASIC
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM LONGER BASIC подходит для длинных инструментов.
Нестандартные размеры ящика позволяют переносить длинные ручные или электроинструменты, такие как ручной миксер для бетона, перфоратор или ударный молоток, что делает его уникальным на рынке.
Идеально подходит для хранения габаритного ручного инструмента, наборов слесарной оснастки, расходных материалов и деталей.
Материал изготовления – ударопрочный пластик.
Конструкция дополнена рёбрами жесткости.
Ящик гарантирует целостность инструмента при хранении или транспортировке.
Плотно прилегающая крышка исключает попадание внутрь влаги, паров масел, топлива.
Мобильность обеспечивает удобная тележка – большие пластиковые колёса с резиновым протектором.
Технические характеристики:
- габариты: 793 х 385 х 322 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 322 мм |
| Длина | 793 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 3 729 ₴







