
Адаптер для платформы на колесах QBRICK (кубрик) SYSTEM ONE ADAPTER 580 x 325 x 57
2 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADPTQONEWPCZAPG001
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Адаптер для платформы на колесах QBRICK (кубрик) SYSTEM ONE ADAPTER
Мультиадаптер Qbrick System ONE позволяет комбинировать модули из линий TWO и PRO с модулями из линии ONE.
Благодаря использованию адаптера можно создать свой собственный уникальный и полностью персонализированный набор, повышая эргономичность и комфорт своей работы.
Кроме того, Multi Adapter, при установке на пол или стену автомобиля или мастерской, может использоваться в качестве устойчивой монтажной пластины для модулей Qbrick System из линеек TWO и PRO.
Для большей безопасности транспортируемых модулей Multi Adapter имеет 4 стальных держателя для установки страховочных ремней.
Адаптер поставляется с высококачественной фанерной рамой, защищенной лаком, благодаря чему адаптер можно легко превратить в удобную рабочую поверхность для ручной работы или использовать для надежного крепления инструментов (например: пил, шлифовальных машин, тисков).
ОСОБЕННОСТИ: Интуитивно понятное сочетание линейных модулей QS ONE с модулями QS TWO и PRO. 2 в 1 — монтажная панель для стены или пола. 3 в 1 — лакированная фанера в качестве столешницы.
Стальные держатели для ремней безопасности.
Полиамидные соединители. Усиленная конструкция.
Технические характеристики:
- габариты: 580 х 325 х 57 мм;
- материал основы - пластик;
- тип продукта - платформа;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 2 340 ₴









