Органайзер QBRICK (кубрик) TANDEM C 400 TANDEM C 400 – имеет возможность соединения крышками друг к другу с другими органайзерами.
Такая система снижает вероятность повреждений и облегчает транспортировку большого количества мелких элементов.
Органайзер отличается прочностью, функциональностью, эстетической отделкой и современным дизайном.
Прозрачная крышка позволяет быстро найти нужные вам предметы.
Специальная система Combiboxy позволяет присоединять дополнительные органайзеры для перемещения и хранения большего количества мелких предметов.
Технические характеристики:
- габариты - 385 x 283 x 50 мм;
- количество лотков - 14;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 283 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴





