Органайзер QBRICK SYSTEM (кубрик) система ONE L
Органайзер QBRICK система ONE L – это средняя модель из системы модульных органайзеров ONE, которые можно комбинировать друг с другом разными способами.
Органайзер L имеет запатентованную систему Easy Access System, которая благодаря специальным разъемам позволяет легко получить доступ к каждому из модулей без необходимости их отсоединения от общей конструкции ящиков и органайзеров, что значительно повышает эргономику работы.
Стандартный органайзер L имеет 12 лотков для мелких принадлежностей.
Содержимое органайзера защищено от попадания воды и пыли гибкой прокладкой, вмонтированной в крышку из поликарбоната.
Технические характеристики:
- габариты - 531 x 379 x 77 мм;
- количество лотков - 12;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 379 мм |
| Длина | 531 мм |
| Основные | |
| Производитель | Qbrick |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴








