
Ящик органайзер QBRICK SYSTEM ONE ORGANIZER XL-2,0 - MFI 582 x 387 x 131
2 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORGQXL2FCZAPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Органайзер QBRICK (кубрик) SYSTEM ONE ORGANIZER XL - MFI QBRICK SYSTEM ONE ORGANIZER XL- MFI – это самая большая модель в семействе модульных органайзеров, которые можно комбинировать друг с другом, а также со всеми ящиками из линейки ONE.
Версия MFI оснащена вставками из многослойного пеноматериала, которые после прорезывания соответствующих отверстий отлично защитят ручной и электроинструмент.
Имеет запатентованную систему Easy Access, которая благодаря специальным разъемам позволяет легко получить доступ к каждому из модулей без необходимости их отсоединения от общей конструкции ящиков и органайзеров, что значительно повышает эргономику работы.
Содержимое органайзера защищено от попадания воды и пыли гибкой прокладкой, вмонтированной в крышку из поликарбоната.
Технические характеристики:
- габариты - 582 х 387 х 131 мм;
- количество лотков - 0;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 582 мм |
| Ширина | 387 мм |
- Цена: 2 147 ₴







