
Швонарезчик для бетона ручной MARSHALLTOWN ультрапрочный из цинка 152 х 111 мм
2 141 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14106
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Швонарезчик для бетона ручной MARSHALLTOWN из цинка
Глубина реза - 19 мм
Изготовлен из высококачественного тяжелого цинка, более прочного, чем бронза.
Остро заточенный, чтобы разрезать чистые канавки.
Литые цинковые ручные резчики швов для тяжелой эксплуатации создают канавки на бетонных поверхностях для предотвращения образования трещин.
На лезвии имеет скошенную кромку для предотвращения выдавливания раствора и обеспечивает превосходную долговечность.
Этот инструмент для бетона оснащен удобной эластичной ручкой DuraSoft®, которая обеспечивает мягкость и снижает усталость, а так же имеет высокое крепление, обеспечивающее достаточный зазор для пальцев.
Сверхпрочный цинковый материал лезвия долговечен и легко чистится.
Размер:
- Длина - 152 мм.
- Ширина - 111 мм.
- Глубина реза - 19 мм.
Производитель: Marshalltown (США).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARSHALLTOWN |
| Страна производитель | США |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 152 мм |
| Ширина полотна | 111 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Швонарізчик |
| Материал основы | Цинк |
| Глибина різу | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 141 ₴











