
Гладилка по бетону MARSHALLTOWN с нарезчиком канавок 152 х 152 мм
1 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14282
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиус гладилка по бетону MARSHALLTOWN QLT с нарезчиком канавок 152х152 мм
Характеристики
- Используется для создания уплотнения и закругления на краю бетонной плиты, чтобы предотвратить сколы и выкрашивание краев.
- Создает 6 канавок, 19 мм друг от друга, 5 мм глубиной.
- Создает эффект безопасного протектора на лестницах.
- Создание кромок помогает предотвратить образование трещин.
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с прочной конструкцией, приваренной к лезвию.
- Прорезиненная рукоятка DuraSoft® обеспечивает мягкое ощущение, уменьшает усталость и обеспечивает отличную прочность.
- Радиус канавок 3 мм, глубина канавок 5 мм.
- Размер 152 х 152 мм.
Придайте своей бетонной плите законченный вид .
Производитель: Marshalltown (США).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARSHALLTOWN |
| Страна производитель | США |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина полотна | 152 мм |
| Ширина полотна | 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Швонарізчик |
| Глибина різу | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴









