Щетка для бетона MARSHALLTOWN 914 мм
Щетки для бетона MARSHALLTOWN с деревянной основой — отличный инструмент для нанесения нескользящей текстуры или финишной отделки на только что отделанные бетонные поверхности.
76 мм черные полипропиленовых щетинки, прочно вложенные в натуральный лакированный лиственный массив.
Резьбовое отверстие 1\2 дюйма подходит для любых стандартных ручек.
Сделано в США с Global Materials.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARSHALLTOWN |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен |
| Тип инструмента | Щітка для бетону |
| Длина полотна | 914 мм |
| Ширина полотна | 76 мм |
| Висота ворса | 76 мм |
| Размер | 914 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴













