
Органайзер Stanley FatMax Shallow Pro Metal Latch (стенли) 446 х 74 х 357 мм
2 048 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-97-517
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер Stanley FatMax Shallow Pro Metal Latch (стенли) 446 х 74 х 357 мм
Профессиональный органайзер на 10 съемных отделений.
Прозрачная ударостойкая крышка из поликарбоната имеет специальную конструкцию, позволяющую удерживать секции для хранения на месте.
Удобная высокопрочная широкая рукоятка, не выступающая за пределы корпуса.
Замки и петли - металлические.
С водозащитным уплотнением по всему периметру органайзера.
Боковые замки для надежного соединения вместе нескольких органайзеров при размещении их друг на друге.
Технические характеристики:
- габариты - 446 х 74 х 357 мм;
- количество лотков - 10;
- материал основы - пластик;
- материал замка - металл;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴






