
Органайзер для инструментов STANLEY (Стенли) 430х90х330 мм (1-94-745)
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-94-745
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер для инструментов STANLEY (Стенли) 430х90х330 мм (1-94-745)
небольшой пластиковый органайзер с удобной ручкой из двухкомпонентного резино-пластикового материала
имеет съемные перегородки, благодаря чему внутреннее пространство органайзера можно формировать так как это нужно владельцу (под крепления, инструмент, аксессуары и пр.) - возможны 1024 варианта
крышка имеет специальные внутренние ребра жесткости для надежной фиксации перегородок в вертикальном положении, что предотвращает перемещение содержимого одной секции в другую
прозрачная крышка органайзера
пластиковый замок на крышке обеспечивает сохранность содержимого
вес пустого органайзера 1,065 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 17 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





