Органайзер Stanley 160 (стенли) 340 х 57 х 260 мм
Профессиональный органайзер на 14 фиксированных отделений.
Легкий, компактный органайзер из крепкого пластика.
Прозрачная плотно прилегающая крышка предотвращает смешивание содержимого секций.
Интегрированная мягкая рукоятка.
Технические характеристики:
- габариты - 340 х 57 х 260 мм;
- количество лотков - 14;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴






