Органайзер Stanley (стенли) 365 х 64 х 291 мм
Профессиональный органайзер на 18 фиксированных отделений.
Легкий, компактный органайзер из крепкого пластика.
Прозрачная плотно прилегающая крышка предотвращает смешивание содержимого секций.
Интегрированная мягкая рукоятка.
Технические характеристики:
- габариты - 365 х 64 х 291 мм;
- количество лотков - 18;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 18 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 474,95 ₴





