Органайзер Stanley (стенли) 457 х 79 х 327 мм
Профессиональный органайзер с переставными перегородками на 25 отделений.
Переставные перегородки позволяют организовывать внутреннее пространство для одновременного размещения инструментов и небольших аксессуаров.
Прозрачная ударостойкая крышка с сдвижным фиксатором для предотвращения смешивания содержимого секций.
Удобная высокопрочная рукоятка с литой пластмассовой накладкой для удобства.
Технические характеристики:
- габариты - 457 х 79 х 327 мм;
- количество лотков - 25;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 25 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴






