
Органайзер Stanley системы хранения Click & Connect (стенли) 507 x 90 x 290 мм 12 отделений
1 454,81 ₴
- Нет в наличии
- Код: STST1-71983
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Органайзер Stanley системы хранения Click & Connect (стенли) 507 x 90 x 290 мм
Профессиональный органайзер с переставными перегородками на 12 отделений.
Переставные перегородки позволяют организовывать внутреннее пространство для одновременного размещения инструментов и небольших аксессуаров.
Прозрачная ударостойкая крышка имеющая специальные внутренние ребра жесткости, позволяющие надежно удерживать перегородки на месте и предотвращающие перемещению содержимого одной секции в другую.
Боковые замки для надежного соединения вместе нескольких органайзеров при размещении их друг на друге.
Замок открывается одной рукой
Технические характеристики:
- габариты - 507 x 90 x 290 мм;
- количество лотков - 12;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1.28 кг |
- Цена: 1 454,81 ₴



