
Органайзер Stanley FatMax Toughsystem DS100 (стенли) 543 х 100 х 350 мм 12 отделений
2 679 ₴
- Нет в наличии
- Код: FMST1-75678
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Органайзер Stanley FatMax Toughsystem DS100 (стенли) 543 х 100 х 350 мм
Профессиональный органайзер на 12 съемных отделений (4 больших, 8 маленьких).
Изготовлен из армированного полипропилена толщиной 4 мм.
Элемент модульной системы ToughSystem®.
Прозрачная ударостойкая крышка из поликарбоната имеет специальную конструкцию, позволяющую удерживать секции для хранения на месте.
Удобная большая высокопрочная двухкомпонентная рукоятка.
Замки и петли - металлические.
С водозащитным и пыленепроницаемым уплотнением по всему периметру органайзера. Класс защиты от пыли та влаги - IP65.
Технические характеристики:
- габариты - 543 х 100 х 350 мм;
- количество лотков - 12;
- материал основы - пластик;
- материал замка - металл;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 543 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 2 679 ₴



