
Органайзер для инструментов STANLEY (Стенли) 9 выдвижных секций 365х155х213 мм (1-93-978)
1 061 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-93-978
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер для инструментов STANLEY (Стенли) 9 выдвижных секций 365х155х213 мм (1-93-978)
Состоит из 9 больших прозрачных выдвижных отделений
Позволяет сохранить инструменты, продлить срок их службы и экономит пространство для мелких деталей
Прост и удобен в применении
Количество отделений 9 шт
Размер 36,5 х 15,5 х 21,3 см
Материал Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 9 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 061 ₴






