
Органайзер для инструментов Stanley (Стенли) 30 выдвижных секций 365х155х225 мм (1-93-980)
1 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-93-980
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер для инструментов Stanley (Стенли) 30 выдвижных секций 365х155х225 мм (1-93-980)
состоит из 30 малых прозрачных выдвижных отделений
экономит пространство для мелких деталей
прост и удобен в применении
Количество отделений 30 шт
Размер 36,5 х 15,5 х 22,5 см
Материал Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 30 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 1.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴






