
Органайзер для инструментов STANLEY (Стенли) 39 выдвижных секций (1-93-981)
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-93-981
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер для инструментов STANLEY (Стенли) 39 выдвижных секций (1-93-981)
состоит из 39 прозрачных выдвижных отделений (9 больших и 30 малых)
позволяет сохранить инструменты, продлить срок их службы и экономит пространство для мелких деталей
прост и удобен в применении
Количество отделений 39 шт
Размер 36,5 х 16,0 х 44,5 см
Материал Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 39 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2.13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴







