Органайзер для инструментов Stanley (Стенли) 422х520х334 мм (1-92-748)
Профессиональный органайзер с 25-тью съемными отделениями: ударопрочная прозрачная крышка из поликарбоната имеет специальную конструкцию, удерживающую отделения для хранения на месте
Продуманный и эргономичный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Количество отделений 25 шт
Размер 42,2 x 5,2 x 33,4 см
Материал Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 25 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 422 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 334 мм |
| Вес | 0.83 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 308 ₴









