
Органайзер профессиональный Stanley (стенли) 423 х 105 х 334 мм 8 отделений
2 678 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-92-749
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер профессиональный Stanley (стенли) 423 х 105 х 334 мм
Профессиональный органайзер на 8 съемных отделений.
Прозрачная ударостойкая крышка из поликарбоната имеет специальную конструкцию, позволяющую удерживать секции для хранения на месте.
Удобная высокопрочная рукоятка.
Негабаритный, ёмкий и практичный ящик, полезен для гипсокартонщиков, монтажников столярки и металлопластики
Технические характеристики:
- габариты - 423 х 105 х 334 мм;
- количество лотков - 8;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1.63 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 678 ₴





