Органайзер для инструментов Stanley (Стенли) (1-97-521)
Съемные отделения для мелких деталей и аксессуаров
Ударопрочная прозрачная крышка из поликарбоната имеет уникальную конструкцию, удерживающую отделения для хранения на месте
Высокопрочные ручка и замки
Не выступающая за габариты органайзера широкая ручка для удобства переноски и хранения
Замки по бокам для надежного скрепления нескольких органайзеров при размещении их друг на друга
Размер 44,6 x 11,6 x 35,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 1.93 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴






