
Органайзер Stanley FatMax Tstak V (стенли) 440 х 145 х 330 мм 7 отделений
1 643,08 ₴
- Нет в наличии
- Код: FMST1-71970
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер Stanley FatMax Tstak V (стенли) 440 х 145 х 330 мм
Профессиональный органайзер на 7 съемных отделений (2 больших, 5 маленьких).
Изготовлен из высокопрочного пластика толщиной 3 мм.
Элемент модульной системы Tstak.
Прозрачная ударостойкая крышка из поликарбоната имеет специальную конструкцию, позволяющую удерживать секции для хранения на месте.
Эргономичная высокопрочная двухкомпонентная рукоятка.
Замки и петли - металлические.
Технические характеристики:
- габариты - 440 х 145 х 330 мм;
- количество лотков - 7;
- материал основы - пластик;
- материал замка - металл;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 643,08 ₴



