
Органайзер для инструментов Stanley 8 отделений 261х115х359 мм (FMST1-72378)
1 733 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMST1-72378
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер для инструментов Stanley 261х115х359 мм (FMST1-72378)
6 извлекаемых отделений для гибкости в организации хранения
Прочная абсолютно прозрачная крышка из поликарбоната для обзора содержимого
Водозащитное уплотнение по периметру крышки для лучшей защиты содержимого при использовании вне помещений
Боковые защелки обеспечивают надежное крепление двух органайзеров друг к другу
Ручка, не выступающая за габариты органайзера
Количество отделений 8 шт
Размер 26,1 x 11,5 x 35,9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴







