
Органайзер Stanley OPP Organiser (стенли) 357 х 48 х 229 мм 23 отделения
356,46 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-92-890
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер Stanley OPP Organiser (стенли) 357 х 48 х 229 мм
Профессиональный органайзер на 23 фиксированных отделения.
Легкий, компактный органайзер из крепкого пластика.
Прозрачная плотно прилегающая крышка предотвращает смешивание содержимого секций.
Технические характеристики:
- габариты - 357 х 48 х 229 мм;
- количество лотков - 23;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 23 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356,46 ₴



