
Ящик с органайзером Stanley системы хранения Click & Connect (стенли) 507 × 247 х 310 мм
3 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: STST1-71962
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ящик с органайзером Stanley системы хранения Click & Connect (стенли) 507 × 247 х 310 мм
Ящик имеет размер, форму и пропорции, оптимальные для легкого доступа к ручному и электроинструменту, находящимся внутри.
На крышке ящика расположены дополнительные отсеки для хранения.
Профессиональный органайзер с переставными перегородками на 12 отделений.
Переставные перегородки позволяют организовывать внутреннее пространство для одновременного размещения инструментов и небольших аксессуаров.
Прозрачная ударостойкая крышка имеющая специальные внутренние ребра жесткости, позволяющие надежно удерживать перегородки на месте и предотвращающие перемещению содержимого одной секции в другую.
Боковые замки для надежного соединения вместе нескольких органайзеров при размещении их друг на друге.
Замок открывается одной рукой
Технические характеристики:
- габариты - 507 × 247 х 310 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 247 мм |
| Вес | 2.82 кг |
- Цена: 3 570 ₴





