Органайзер Stanley FatMax Pro (стенли) 440 x 75 x 170 мм
Профессиональный органайзер на 8 съемных отделений.
Органайзер изготовлен из прочного пластика и оснащен надежными петлями, благодаря чему чрезвычайно устойчив к ударам и повреждениям.
Замки имеют большой ресурс для открывания и закрывания.
Прозрачная ударостойкая крышка из поликарбоната имеет специальную конструкцию, позволяющую удерживать секции для хранения на месте.
Боковые замки для надежного соединения вместе до 9 органайзеров серии FatMax при размещении их друг на друге.
С водозащитным и пыленепроницаемым уплотнением по всему периметру органайзера. Класс защиты от пыли та влаги - IP53.
Технические характеристики:
- габариты - 440 x 75 x 170 мм;
- количество лотков - 8;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.83 кг |
- Цена: 1 423 ₴







