Органайзер Stanley (стенли) 272 x 46 x 189 мм
Профессиональный органайзер с переставными перегородками на 17 отделений.
Переставные перегородки позволяют организовывать внутреннее пространство для одновременного размещения инструментов и небольших аксессуаров.
Прозрачная герметичная крышка из поликарбоната позволяет надежно удерживать перегородки на месте и предотвращающие перемещению содержимого одной секции в другую.
С метрической и дюймовой шкалой измерения на крышке..
Технические характеристики:
- габариты - 272 x 46 x 189 мм;
- количество лотков - 17;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 17 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴







